Брянск, ул. Красноармейская д.100, 2 эт.
Москва, Старопетровский пр., 1, стр. 2


ПН.-СБ.:
10:00-19:00
ВС.: ВЫХОДНОЙ
Интересные статьи 19.02.2018
Памятка туристу

Как купить тур?

Мы – крупная и быстроразвивающаяся туристическая компания, в которой собраны только лучшие профессионалы, каждый из которых – мастер своего дела. И мы всегда рады пополнить наши ряды новыми, перспективными сотрудниками, которым близок наш подход к делу.

Как найти тур?

Начинается праздничный сезон. Был ли вопрос, как недорого (дешево) летать на отдых за границу и не оплачивать КОМИССИИ туристического агентства для поиска и бронирования нужного отеля. ТУРОПЕРАТОРЫ получает процент от проданного вам тура, поэтому они заинтересованы в продаже дорогих туров, чтобы получить большие комиссии.

Один из лучших поисковых систем туров, называется Путевка Travel.

Вы не тратите время на посещение каждого сайта туроператоров, и вся необходимая информация находится на одном сайте. На нашем сайте много разных настроек - дата прибытия, количество дней, звездный отель, система питания,

окно просмотра и другие необходимые настройки. Используя этот сайт, вы быстро сможете найти подходящий тур по этим критериям. Поскольку разные операторы в одних и тех же ценах отелей могут сильно различаться, и этот сайт сразу же сообщит вам, какой туроператор предлагает самые дешевые цены в выбранном отеле.

На сайте есть система бронирования для туров (отелей), где вы можете сразу купить тур. Если вы не доверяете этой системе оплаты, запомните тур и туроператора и зайдите в ближайшее туристическое агентство и купите выбранный вами тур.
На сайте вы можете выбрать много недорогих горящих недорогих туров, цена которых приятно удивит вас
Мы рекомендуем вам использовать сайт Путевка Travel, чтобы найти и забронировать любой тур (отель) или экскурсию.

Рассказать друзьям: