г. Брянск, ул. Красноармейская д.100, 2 эт.


ПН.-СБ.:
10:00-19:00
ВС.: ВЫХОДНОЙ
Новости 19.03.2020
Как аннулировать тур без потерь?

Туроператор выставил 100% штраф за аннуляцию?

У каждого туриста возникали проблемы с аннуляцией забронированного и оплаченного тура, особенно сегодня во время закрытия популярных туристических направлений. Туроператоры аннулируют заявки и отказывают в возврате, возвращают не всю сумму, действую не в рамках ФЗ №132 «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» от 24.11.1996 N 132-ФЗ ст 14 (ред. от 02.12.2019).

Мы в Путевка Travel проработали большинство вопросов связанных с отменой поездки по разным причинам, включая аннуляции со стороны туроператора, аннуляцию причинам статьи 14 ФЗ №132 «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» от 24.11.1996 N 132-ФЗ ст 14 (ред. от 02.12.2019).

Специально для досудебного урегулирования мы разработали перечень документов (претензий, обращений, сопроводительных писем) как для туристов так и для турагентов, которые помогут вам и вашим туристам вернуть денежные средства за несостоявшийся тур.

Наши услуги:

Для всех туристов которые обращаются к нам но бронировали тур в другом агентстве мы даем бесплатную консультацию
Для туристов, которые бронировали тур через наше туристическое агентство все услуги по претензионной работе в адрес туроператора БЕСПЛАТНО (сбор документов; подготовка, направление, сопровождение претензий; составление заявлений на возврат; составление сопроводительных писем; сопровождение туриста в суде)

Для туристов:
  • Составление претензии в адрес туроператора.
  • Составления заявления на возврат денежных средств.
  • Требование о расторжении договора о реализации туристского продукта.
  • Помощь в перебронирования тура на другие даты.
Для турагентов: 
  • Составление претензии в адрес туроператора.
  • Составляем сопроводительные письма в адрес туроператора.

Рассказать друзьям: